Лингвистический университет г. Киев
1995-2000
Киевский торгово-экономический университет
1989-1994
Знание языков:
Русский Украинский французский Английский
Опыт работы:
больше 10 лет
Места работы:
Совместное предприятие «Научное управление» , главный офис г.Техас Америка, финансовый директор, персональный переводчик руководителя. Консалтинг , менеджмент, обучение персонала высшего звена управления кампанией с привлечением как американских, так и украинских обучающих тренеров. Применение обучение по Гештальт методике. Перевод книг, инструкций, статей, брошюр, синхронный перевод на конференциях и семинарах.
Киевский акционный банк «Андреевский» переводчик ассистент руководителя банка, присутствие как переводчика на встречах и в бизнес поездках.
ПАТ «Инновационно-просвшленный банк» г. Киев. Персональный переводчик руководителя, перевод необходимой документации, книг, инструкций, сопровождение на деловых встречах и поездках.
Проживание во Франции и Бельгии, общение с носителями языка, перевод для русскоговорящих компаний.
Профессиональные навыки:
Имею богатый опыт работы переводчиком в области перевода статей, брошюр, книг (в том числе недавней книги "Чернобыльская катастрофа"). Также в банковском секторе. Имея большой опыт работы в качестве личного помощника-переводчика руководителя Банка (Французский, английский), написание писем, ведение переговоров, синхронный перевод, общение с потенциальными клиентами и партнерами . У меня есть более чем 25-летний опыт работы в этой стране и проживание в странах, являющимися носителями языка (во Франции регион Альпы-Лазурный берег, город Сестерон) и Бельгии регион Луик, город Льеж). Есть много опыта работы в этих регионах . А также частые командировки на европейских выставках и конференциях в качестве участника, личного помощника-переводчика. Я ищу временную работу или неполный рабочий день / полный рабочий день в той или иной области и открыта для новых контактов.
Дополнительная информация:
Желание работать удаленно, полный рабочий день, неполный рабочий день.
Связь 24/7. Ответственный подход к результатам работы.
Извините, Вы уже отправляли резюме на эту вакансию .
Повторная отправка возможна через 7 дней.
Injob.kharkov.ua - ресурс по трудоустройству в Харькове. С помощью него Вы сможете подобрать персонал и найти работу
в Харькове, найти нужные вакансии и резюме.